Жизнь диких лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь диких лошадей » Регистрация » Antey's blank


Antey's blank

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Antey

2. Кто?:Мутант,человек

3.Пол:М

4.Возраст:60

5.Внешность (Не менее 2-3 строк, можно с картинкой):
НА бинтах(См. био) маска и кажется что лицо не забинтовано.Гардероб у антея разный,всего и не перечислить.Сам же он это черные  ,иногда переливающиеся светом цепи.До цепей он был обычнинким мальчишкой,никаких примет.

6.Характер (Не менее 2-3 строк):
Характер переменчивый....Иногда строгий и хитрый а иногда добрый и милосердный.Ненависть к людям еше не прошла а любовь к природе не испарилась.С детства он мечтал жить в своем котедже в лесу или на горе.И вот так оно и есть он сейчас там.

7.Биография (Не менее 5-6 строк):
Антей был аватаром демона,люди поймали его и убили а дух заключили в цепях которые закопали в песках пустыни...
Но Антей вернулся.Фактически у него небыло тела он состоял и пульсирующих постоянно движущихся в нем цепей.Антей понял что наткнется на непонимание человечества и потому забинтовал себе все тело,руки,ноги,голову,все..
Всю свою жизнь Антей провел скитаясь по мирам и реальностям МК.Он обучился у всех воинов и магов которые когдалибо дрались на великом турнире Mortak Kombat.Вернувшись он знал более 1245ти боевых стилей и кучю супер ударов комбо ударов и магий.Всех умений из МК.
8. Табун/Одиночка:

9.Желаемый Статус:
Не пытайтесь вырвать мне сердце,его у меня и так нет
10.Связь:
лс,мыло,телефон,
11.Не забросите?:
никогда!(до завтра)

0

2

Я уже все сказала по телефону...

0


Вы здесь » Жизнь диких лошадей » Регистрация » Antey's blank