1.Имя: Александрия, но мне больше нравится когда меня называют Лесть. В сокращении так же можно Алекс или Алексия.
2. Кто?:Крылатый единорог. Но крылья и рог невидимы, поэтому все думают, что я обычная лошадка. Хих!

3.Пол: Кобылка. У меня много сестер и один братишка. Я самая младшая. Родители хотели еще одного мальчика, но не расстроили, когда родилась я, тобишь девочка!

4.Возраст: Мне 3 года, но чувствую себя еще ребенком в пеленках.

5.Внешность (Не менее 2-3 строк, можно с картинкой): МММ...Ну у меня конечно не завышенная самооценка, но я считаю себя просто обояшкой! Я пегая. Т.е. белая в большие, цвета горького шоколада, пятна. У меня обалденные черные причерные глаза, а на свету они, как и пятна, горькой шоколадки. На ногах у меня большие белые пушистые махрушки. Грива и хвост довольно длинные и тоже белые. На гриве коричневая полоска и на конце она заплетена в нитку с моим амулетиком. У меня очень мощные ноги и шея. http://horsepony.ucoz.ru/new/43092e5f8839a1cf387c460df72db56e.jpg

6.Характер (Не менее 2-3 строк): Как я уже говорила, чувствую себя ребенком в пеленках. Обожаю играться и задираться. Но в присутствии чужих лошадок веду себя вполне адекватно. Со мной можно поговорить, я умею слушать. Я предпочитаю находиться в обществе взрослых лошадей, хотя и с жеребятками мне весело.
С любыми животными хорошо лажу. Но боюсь хищников, пауков и змей! Брр!

7.Биография (Не менее 5-6 строк):Родилась на ферме по разведению лошадей. Очень долга жила в табуне, поэтому не любит одиночество. Но потом у хозяина фермы возникли проблемы,и Лесть,как и других лошадей больше не могли содержать.Ее продали каким то людям.Они пытались сломать характер и дух лошади.В конечном итоге ее захотели убить.Но ее еще и поставили на продажу,в надежде что может они хоть что то получат от этой лошади.
Когда Алекс ввели в перевозку для лошадей и закрыли дверь, она знала, что если не вырвется, то скоро придет за ней смерть. И вот когда они проезжали лес, она выбила задними ногами дверь и понесла, что есть мочи...она скакала до потери сознания и сил...

8. Табун/Одиночка: Одиночка

9.Желаемый Статус: ~Я СвОбОдНа~

10.Связь:ЛС, ICQ, контакт http://vkontakte.ru/id15779931

11.Не забросите?:НеА

Отредактировано Лесть (2009-08-08 19:36:49)